Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Die drei Grazien II", 1970, Radierung in Farbe, handsigniert Frohner, Nr. 9 von 60 nummerierten Abzügen, Plattengröße 50 x 40 cm, Blattgröße 64 x 48,5 cm, Stempel Sammlung Haselbach, Gorsen 153, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Adolf Frohner *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea – Summerspecial |
Data: | 27.06.2012 - 18:00 |
Esposizione: | 22.06. - 27.06.2012 |